Рекомендации воспитателей

Возрастные особенности детей 4-5 лет— консультация для родителей, воспитатель Русина Н.Н.

Значение развития мелкой моторики у младших дошкольников— консультация для родителей, воспитатель Русина Н.Н.

Готов ли Ваш ребенок к школе — консультация для родителей, воспитатель Сосновская Н.Н.

Безопасность детей летом — консультация для родителей, воспитатель Жутаева О.В.

Как научиться не кричать на ребенка — рекомендации для родителей, воспитатель Кочеваткина Ю.В.

Какие книги читать детям — консультация для родителей, воспитатель Барадулина О.А.

Нравственно-патриотическое воспитание детей — консультация для родителей, воспитатель Рыбалкина Н.Ю.

Мы идем в кино— консультация для родителей, воспитатель Жутаева О.В.

Роль сюжетно-ролевой игры в воспитании детей — консультация для родителей, воспитатель Барадулина О.А.

Детская комната: как сделать ее удобной для ребенка— консультация для родителей, воспитатель Сурикова О.М.

WordPress theme: Kippis 1.15