Дополнительная платная образовательная деятельность

В 2020-2021 учебном году в детском саду работают платные образовательные кружки:

НАИМЕНОВАНИЕ ПРОГРАММ:

Рабочая программа кружка Волшебный мир оригами

Рабочая программа кружка Звонкий голосок

Рабочая программа кружка Любознайка

Рабочая программа кружка ритмопластики и танца Топотушки

Рабочая программа кружка Хореография

Рабочая программа Наураша

Художественно-эстетическое развитие:
  • Занятия в различных кружках для детей дошкольного возраста( художественно-эстетических, развивающих, технического творчества, прикладного творчества, развитие речи, музыкально-ритмические занятия)
— кружок «Звонкий голосок» (руководитель: музыкальный руководитель Г.И. Косткевич)
— кружок «Топотушки» (руководитель: музыкальный руководитель В.А. Бержакова)
  • Занятия в танцевальных кружках( спортивные, бальные, хореография)- кружок «Хореография» (руководитель: хореограф В.А. Бержакова)
Социально-личностное развитие:
— кружок «Любознайка» (руководитель: педагог-психолог О.Р. Геркова)
Речевое развитие:
— кружок  (руководитель: учитель логопед Е.С. Евдокимова)
Техническое развитие:
— кружок «Волшебный мир оригами» (руководитель: воспитатель О.А. Барадулина)

WordPress theme: Kippis 1.15